SOFAR 30KTLX-G3
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14-dniowa gwarancja zwrotu pieniędzy
30KTLX-G3
PV-WECHSELRICHTER, 3 MPPT, 3-PHASIG
HERSTELLER ARTIKELNUMMER: 900.01600053-0
Produktinformationen
Produktvorteile:
• 40 A Eingangsstrom pro MPPT
• Breiter MPPT Spannungsbereich von 180 bis 1000 V
• Integrierter Überspannungsschutz AC / DC Typ II
• U-I-Kennlinien-Scan-Funktion
• 10 Jahre Produktgarantie
Produkteigenschaften:
• AC-Leistung: 30 kW
• Anzahl MPPT: 3
• DC Trennschalter: integriert
• Anschlussphasen: 3
• Schnittstellen: RS485, Wifi, Bluetooth, Ethernet (opt. mit LAN Dongle), 4 x dig.In (FRE)
• Verbindungsstecker: MC4
• Schutzklasse: IP 65
• Kühlung: aktiv
• Abmessungen: 585 x 480 x 220 mm (HxBxT)